Johann Christian Schoeller
(Rappoltsweiler, Elsas 1782- 1851 Wien) Bildnis eines Herrn in blauem Rock, signiert Schoeller, Aquarell auf Elfenbein, 7,5 x 6 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
02.06.2010 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
Johann Christian Schoeller
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 02.06.2010 - 18:00 |
Besichtigung: | 27.05. - 02.06.2010 |